опции для слабовидящих
Размер шрифта
Обычный
Крупный
Цветовая тема
Светлая
Черно-белая
Темная
ENG
IV Онлайн-школа-семинар заместителей главных бухгалтеров организаций Госкорпорации «Росатом» пройдет с 10 по 14 апреля

В ходе работы школы-семинара участники познакомятся с изменениями в законодательстве РФ и нормативных актах Госкорпорации «Росатся сертификат ИПБ России (40 часов). Познакомиться с программой школы-семинара и подать заявку на участие можно здесь: https:ом», непосредственно касающихся профессиональной деятельности заместителей главных бухгалтеров организаций атомной отрасли, а также обменяются опытом в области формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности и налогообложения.

В рамках школы-семинара планируется обучение по программе специального курса для профессиональных бухгалтеров для подтверждения обязательного повышения квалификации согласно профессиональному стандарту «Бухгалтер»: с 3 по 9 апреля – заочная часть обучения, с 10 по 14 апреля – онлайн обучение.

После обучения и успешного прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 40 часов. Участникам – аттестованным профессиональным бухгалтерам выдается сертификат ИПБ России (40 часов).

Познакомиться с программой школы-семинара и подать заявку на участие можно на странице организатора.